Alianzo Ranking

Twitter

  # Perfil POPULARIDAD RETWEETS ranking  
No varía 1 NASA @NASA 7358237 13839

100

Ver en Alianzo Analytics
Sube 2 The White House @WhiteHouse 5214484 7932

98

Ver en Alianzo Analytics
Baja 3 Etsy @Etsy 2271636 316

97

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 HootSuite @hootsuite 4486447 1166

97

Ver en Alianzo Analytics
Sube 5 TED @TEDTalks 3147580 9294

96

Ver en Alianzo Analytics
Baja 6 Starbucks @Starbucks 6503535 263

96

Ver en Alianzo Analytics
No varía 7 PlayStation @PlayStation 4550212 11404

95

Ver en Alianzo Analytics
Sube 8 Microsoft @Microsoft 5256638 589

95

Ver en Alianzo Analytics
Sube 9 United Nations @UN 3017070 6134

94

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 Android @Android 5895751 1065

94

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Twitter

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 MyNewFinancialAdvisor.com @MyNewFA
+46
2 License Buddy @LicenseBuddyCo
+39
3 Gelirortaklari @GelirOrtaklari
+33
4 PrimaryBid @PrimaryBid
+31
5 ClearPath Capital Partners @ClearPthCapital
+31

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil POPULARIDAD RETWEETS ranking  
No varía 1 Justin Bieber @justinbieber 53962582 1201604

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Demi Lovato @ddlovato 24190455 736084

87

Ver en Alianzo Analytics
Sube 3 Taylor Swift @taylorswift13 43112854 193448

80

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 Katy Perry @katyperry 56176425 183321

80

Ver en Alianzo Analytics
Baja 5 Lady Gaga @ladygaga 41875849 96766

80

Ver en Alianzo Analytics
No varía 6 Barack Obama @BarackObama 45145660 37330

78

Ver en Alianzo Analytics
Sube 7 Rihanna @rihanna 36988925 109785

77

Ver en Alianzo Analytics
Sube 8 Selena Gomez @selenagomez 21921187 84339

76

Ver en Alianzo Analytics
Sube 9 Miley Cyrus @MileyCyrus 18352164 139312

76

Ver en Alianzo Analytics
Sube 10 Britney Spears @britneyspears 38014500 9093

76

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Twitter

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Dan Abrams @danabrams
+48
2 Sara Byrne @sarakbyrne
+32
3 Jorge Quintas @jorgequintas
+29
4 Avinash Mishra @makemenoise01
+23
5 Globalmafia @Belda_SBG
+17

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil POPULARIDAD RETWEETS ranking  
No varía 1 One Direction @onedirection 20312566 329421

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 The Ellen DeGeneres Show @TheEllenShow 30956332 51612

93

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 YouTube @YouTube 44707513 8558

92

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 The New York Times @nytimes 12914081 3757

92

Ver en Alianzo Analytics
Sube 5 Twitter @twitter 31909749 688

91

Ver en Alianzo Analytics
Sube 6 Instagram @instagram 34710139 17770

90

Ver en Alianzo Analytics
No varía 7 CNN @CNN 13798086 9918

90

Ver en Alianzo Analytics
Sube 8 The Wall Street Journal @WSJ 4926360 9379

90

Ver en Alianzo Analytics
Sube 9 Coldplay @coldplay 12949318 13235

89

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 ESPN @espn 10781209 38137

89

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Twitter

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Drogas No, Trabajemos en Prevencion, Educacion y Valores @MercadosTematic
+30
2 Webcam girls stats @belial
+19
3 Lespacearcenciel @lespace
+19
4 Mistipi @Mistipi
+18
5 Todala-Tv.com.ar @ChuumiM
+18

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil POPULARIDAD RETWEETS ranking  
No varía 1 Museum of Modern Art (MoMA) @MuseumModernArt 1821526 2179

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Smithsonian @smithsonian 1287241 1364

97

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Guggenheim Museum @Guggenheim 1006144 759

96

Ver en Alianzo Analytics
Sube 4 Walt Disney World @WaltDisneyWorld 1274684 687

95

Ver en Alianzo Analytics
Sube 5 Metropolitan Museum of Art @metmuseum 792408 2351

95

Ver en Alianzo Analytics
No varía 6 The Library of Congress @librarycongress 616327 309

94

Ver en Alianzo Analytics
Baja 7 Rock in Rio @rockinrio 2052476 243

94

Ver en Alianzo Analytics
Sube 8 The British Library @britishlibrary 608146 460

92

Ver en Alianzo Analytics
Sube 9 The Getty Museum @GettyMuseum 513790 244

92

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 Disneyland @Disneyland 578093 918

91

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Twitter

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Mantelerias Camyla @ManteleriasCamy
+38
2 Gran Casona rural de los fer @Casonalosfer
+22
3 Tildas y otras manualidades @puppetstilda
+21
4 Txokomex @txokomex
+20
5 Yo&Yo @YoYoJumilla
+16

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas