Alianzo Ranking

Tuenti

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Vodafone Yu 535281 0

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Movistar España movistar 780435 0

97

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Tuenti Móvil 430711 0

93

Ver en Alianzo Analytics
Sube 4 Coca-Cola España cocacola 425468 2

92

Ver en Alianzo Analytics
Baja 5 Nokia España nokia 422974 0

91

Ver en Alianzo Analytics
No varía 6 Blackberry España 422927 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Baja 7 Blackberry blackberry 422926 0

91

Ver en Alianzo Analytics
No varía 8 Sony España sonypicturesspain 305570 0

90

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 blueBBVA bluebbva 138253 0

89

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 HP España hp 210217 1

88

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Parques Reunidos Parques Reunidos
+6
2 Universidad Complutense de Madrid Universidad Complutense de Madrid
0
3 Donuts Donuts
0
4 Orange España Orange España
0
5 Fénix Directo Fénix Directo
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Real Madrid realmadrid 331040 1152

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 MTV España mtv 450875 0

83

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Otra Movida 333483 0

82

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 El Hormiguero elhormiguero 358200 0

81

Ver en Alianzo Analytics
No varía 5 Europa Press europapress 41074 0

79

Ver en Alianzo Analytics
No varía 6 Cuánto Cabrón 213291 0

76

Ver en Alianzo Analytics
No varía 7 Selección Española de Fútbol 226604 11

76

Ver en Alianzo Analytics
No varía 8 Marca 63195 0

75

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 Blanco y Negro Music blancoynegro 146110 3

74

Ver en Alianzo Analytics
Sube 10 Sevilla F.C. 45073 0

73

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Vanesa Martín Vanesa Martín
+5
2 Sol Música Sol Música
0
3 Europa FM Europa FM
0
4 Maldita Nerea Maldita Nerea
0
5 Dani Martín Dani Martín
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Parque Warner parquewarner 31178 0

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Sala La Riviera lariviera 35888 0

96

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Pachá Madrid pachamadrid 61527 0

94

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 Industrial Copera industrialcopera 15316 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Sube 5 PortAventura portaventura 17414 0

90

Ver en Alianzo Analytics
Baja 6 Privilege Ibiza privilegeibiza 14102 0

90

Ver en Alianzo Analytics
Sube 7 Space of Sound Madrid spaceofsound 30384 0

88

Ver en Alianzo Analytics
Sube 8 Pacha Ibiza pachaibiza 29002 0

88

Ver en Alianzo Analytics
Baja 9 Florida 135 Fraga florida1353 12510 0

87

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 Sierra Nevada sierranevada 8751 1

85

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Museo Picasso Málaga Museo Picasso Málaga
0
2 Benicàssim Benicàssim
0
3 Pachá Madrid Pachá Madrid
0
4 Space of Sound Madrid Space of Sound Madrid
0
5 Pacha Ibiza Pacha Ibiza
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas