Alianzo Ranking

Tuenti

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Vodafone Yu 535347 0

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Movistar España movistar 780590 0

97

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Tuenti Móvil 430886 0

93

Ver en Alianzo Analytics
Sube 4 Coca-Cola España cocacola 425706 2

92

Ver en Alianzo Analytics
Sube 5 Nokia España nokia 423196 0

92

Ver en Alianzo Analytics
Baja 6 Sony España sonypicturesspain 305700 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Baja 7 Blackberry blackberry 422990 0

90

Ver en Alianzo Analytics
Baja 8 Blackberry España 422990 0

90

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 blueBBVA bluebbva 138327 0

89

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 Iberia iberiajoven 216258 1

88

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Stradivarius Stradivarius
+1
2 Grefusa Grefusa
0
3 Alsa Alsa
0
4 Blanco Blanco
0
5 Coca-Cola España Coca-Cola España
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Real Madrid realmadrid 331220 1152

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 MTV España mtv 451064 0

83

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Otra Movida 333565 0

81

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 El Hormiguero elhormiguero 358309 0

81

Ver en Alianzo Analytics
No varía 5 Europa Press europapress 41087 0

78

Ver en Alianzo Analytics
No varía 6 Cuánto Cabrón 213387 0

76

Ver en Alianzo Analytics
Sube 7 Marca 63236 0

74

Ver en Alianzo Analytics
Sube 8 Selección Española de Fútbol 226690 11

74

Ver en Alianzo Analytics
Baja 9 Blanco y Negro Music blancoynegro 146162 3

74

Ver en Alianzo Analytics
Sube 10 Sevilla F.C. 45091 0

73

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Revista Cuore Revista Cuore
+5
2 Blanco y Negro Music Blanco y Negro Music
0
3 Vista al Mar Vista al Mar
0
4 Sevilla F.C. Sevilla F.C.
0
5 Maxima FM Maxima FM
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Parque Warner parquewarner 31192 2

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Pachá Madrid pachamadrid 61528 0

94

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Sala La Riviera lariviera 35887 0

94

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 Privilege Ibiza privilegeibiza 14102 0

89

Ver en Alianzo Analytics
No varía 5 Space of Sound Madrid spaceofsound 30384 0

88

Ver en Alianzo Analytics
Sube 6 Pacha Ibiza pachaibiza 29002 0

88

Ver en Alianzo Analytics
Baja 7 PortAventura portaventura 17420 0

88

Ver en Alianzo Analytics
No varía 8 Florida 135 Fraga florida1353 12511 0

86

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 Industrial Copera industrialcopera 15316 0

86

Ver en Alianzo Analytics
Sube 10 Fever Bilbao fever 20371 0

85

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Pachá Madrid Pachá Madrid
0
2 Space of Sound Madrid Space of Sound Madrid
0
3 Pacha Ibiza Pacha Ibiza
0
4 Fever Bilbao Fever Bilbao
0
5 Radical Toledo Radical Toledo
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas