Alianzo Ranking

Tuenti

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Vodafone Yu 535284 0

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Movistar España movistar 780449 0

97

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Tuenti Móvil 430732 0

93

Ver en Alianzo Analytics
Sube 4 Coca-Cola España cocacola 425489 2

92

Ver en Alianzo Analytics
No varía 5 Nokia España nokia 423000 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Baja 6 Blackberry España 422934 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Sube 7 Blackberry blackberry 422934 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Baja 8 Sony España sonypicturesspain 305589 0

91

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 blueBBVA bluebbva 138257 0

89

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 HP España hp 210231 1

88

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Parques Reunidos Parques Reunidos
+6
2 Universidad Complutense de Madrid Universidad Complutense de Madrid
0
3 Coca-Cola España Coca-Cola España
0
4 Foster's Hollywood Foster's Hollywood
0
5 Cervecear Cervecear
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Real Madrid realmadrid 331055 1152

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 MTV España mtv 450893 0

83

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Otra Movida 333490 0

82

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 El Hormiguero elhormiguero 358214 0

81

Ver en Alianzo Analytics
No varía 5 Europa Press europapress 41074 0

79

Ver en Alianzo Analytics
Sube 6 Cuánto Cabrón 213303 0

76

Ver en Alianzo Analytics
Baja 7 Selección Española de Fútbol 226611 11

75

Ver en Alianzo Analytics
No varía 8 Marca 63201 0

75

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 Blanco y Negro Music blancoynegro 146112 3

74

Ver en Alianzo Analytics
Sube 10 Sevilla F.C. 45074 0

73

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Vanesa Martín Vanesa Martín
+5
2 Europa FM Europa FM
0
3 Maldita Nerea Maldita Nerea
0
4 Dani Martín Dani Martín
0
5 RTVE RTVE
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Parque Warner parquewarner 31180 1

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Sala La Riviera lariviera 35888 0

96

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Pachá Madrid pachamadrid 61527 0

94

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 Industrial Copera industrialcopera 15316 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Sube 5 PortAventura portaventura 17414 0

90

Ver en Alianzo Analytics
Baja 6 Privilege Ibiza privilegeibiza 14102 0

90

Ver en Alianzo Analytics
Sube 7 Space of Sound Madrid spaceofsound 30384 0

88

Ver en Alianzo Analytics
Baja 8 Pacha Ibiza pachaibiza 29002 0

88

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 Florida 135 Fraga florida1353 12510 0

87

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 Sierra Nevada sierranevada 8751 1

85

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 g.a.v. So&Ma g.a.v. So&Ma
0
2 Parque Warner Parque Warner
0
3 Arrocería Sobremesa Arrocería Sobremesa
0
4 Sarasketa Sarasketa
0
5 Mestizo Mestizo
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas