Alianzo Ranking

Tuenti

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Vodafone Yu 535284 0

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 Movistar España movistar 780456 0

97

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Tuenti Móvil 430742 0

93

Ver en Alianzo Analytics
Sube 4 Coca-Cola España cocacola 425505 0

92

Ver en Alianzo Analytics
Baja 5 Nokia España nokia 423014 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Sube 6 Blackberry España 422938 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Baja 7 Blackberry blackberry 422938 0

91

Ver en Alianzo Analytics
Baja 8 Sony España sonypicturesspain 305597 0

91

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 blueBBVA bluebbva 138259 0

89

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 HP España hp 210234 1

88

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Parques Reunidos Parques Reunidos
+6
2 Universidad Complutense de Madrid Universidad Complutense de Madrid
+1
3 Cervecear Cervecear
0
4 Mi Empresa En Redes Sociales Mi Empresa En Redes Sociales
0
5 Universidad de Salamanca Universidad de Salamanca
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Real Madrid realmadrid 331064 1152

100

Ver en Alianzo Analytics
No varía 2 MTV España mtv 450903 0

83

Ver en Alianzo Analytics
No varía 3 Otra Movida 333493 0

82

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 El Hormiguero elhormiguero 358219 0

81

Ver en Alianzo Analytics
No varía 5 Europa Press europapress 41074 0

78

Ver en Alianzo Analytics
Sube 6 Cuánto Cabrón 213306 0

76

Ver en Alianzo Analytics
Baja 7 Selección Española de Fútbol 226616 11

75

Ver en Alianzo Analytics
No varía 8 Marca 63203 0

75

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 Blanco y Negro Music blancoynegro 146115 3

73

Ver en Alianzo Analytics
Sube 10 Sevilla F.C. 45074 0

73

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 Vanesa Martín Vanesa Martín
+5
2 Europa FM Europa FM
0
3 Dani Martín Dani Martín
0
4 RTVE RTVE
0
5 Sevilla F.C. Sevilla F.C.
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas

  # Perfil SEGUIDORES DE LA PÁGINA RESPUESTAS A ENTRADAS ranking  
No varía 1 Parque Warner parquewarner 31180 1

100

Ver en Alianzo Analytics
Sube 2 Sala La Riviera lariviera 35888 0

96

Ver en Alianzo Analytics
Baja 3 Pachá Madrid pachamadrid 61527 0

94

Ver en Alianzo Analytics
No varía 4 Industrial Copera industrialcopera 15316 0

90

Ver en Alianzo Analytics
Sube 5 PortAventura portaventura 17414 0

90

Ver en Alianzo Analytics
Baja 6 Privilege Ibiza privilegeibiza 14102 0

90

Ver en Alianzo Analytics
Sube 7 Space of Sound Madrid spaceofsound 30384 0

88

Ver en Alianzo Analytics
Baja 8 Pacha Ibiza pachaibiza 29002 0

88

Ver en Alianzo Analytics
No varía 9 Florida 135 Fraga florida1353 12510 0

87

Ver en Alianzo Analytics
No varía 10 Sierra Nevada sierranevada 8751 1

85

Ver en Alianzo Analytics

Principales subidas Tuenti

Últimos 30 días.


# Perfil   Diferencia
1 ModPC ModPC
0
2 Arrocería Sobremesa Arrocería Sobremesa
0
3 g.a.v. So&Ma g.a.v. So&Ma
0
4 Restaurante Ramón Freixá Restaurante Ramón Freixá
0
5 Parque Warner Parque Warner
0

¿Quiere ver la lista completa? Principales subidas